удобная и приятная к телу










удобная и приятная к телу
Классная футболка, качество на высоте
Почитала отзывы, не поверила про затяжки, подумала, что такое бывает, потому что я очень аккуратно ношу одежду. Эту футболку надела пару раз, и вот такие затяжки спереди и сзади – тут такое не удалишь, только выбросить. Жаль, что купила и выбросила деньги, а так она яркая и красивая.
Легкая, почти не чувствуется на теле. Ткань плотная, не просвечивает. Все устроило
Футболка сделана качественно, размер подошел, ткань легкая
Села хорошо. Цвет яркий
Действительно очень приятная к телу, красивая и легкая футболка
Хороший вариант для ежедневных тренировок!
Хорошая футболка, очень легкая и чуть просвечивает, для спорта самое то!
Футболка совсем легкая, на теле почти не чувствуется. Но к низу она идет расширяясь. На девушках с узкими бедрами смотрится не очень красиво