Понравились очень! Уже успела позаниматься, осталась очень довольна. Советую













Понравились очень! Уже успела позаниматься, осталась очень довольна. Советую
Понравился как цвет, так и посадка. На икрах прикольные вставки из сетки.
Недостатки: 2 занятия и 1 стирка на 30 градусах, как итог - штаны начали распускаться. Обидно.
Крутые, бегать в них одно удовольствие🔥
Преимущества: Хорошая компрессия
Размер соответствует заявленному, облегают довольно сильно. Можно рассмотреть вариант на размер больше, так будет, возможно, удобнее и легче надевать.
Преимущества: Цвет приятный, тёмно-фиолетовый с сероватым оттенком.
Легинсы хорошо сидят, приятные к телу, в них удобно заниматься фитнесом. Рекомендую к покупке
Я перебрала разные лосины от разных фирм. Эти подошли как раз. Они хорошо подтягивают живот. Размер в самый раз. Я очень довольна. Советую и вам присмотреться
Лёгкие , на узенькую ножку, комфортные!
Удобны для интенсивных тренировок
На вид симпатичные , но в них совершенно не удобно, резинка скатывается, если брать на размер больше то на ногах висят(
Легинсы неплохие, хотелось бы сказать, но начал расползаться шов на ягодицах спустя месяц после покупки