Делюсь впечатлениями после пяти месяцев использования. Регулярно занимаюсь в них фитнесом и хожу в спортзал. Для любых тренировок они очень удобные, хорошо облегают фигуру, ткань приятная к телу, а высокая посадка действительно классная. После множества стирок вид у них все еще отличный. Еще и визуально хорошо корректируют фигуру.
Преимущества: Все устроило
Недостатки: -
















