Пока что обувь проявила себя очень хорошо.
Преимущества: Выглядит стильно, не промокает
Недостатки: Пока незаметно







Данный товар недоступен для заказа в твоем городе



Пока что обувь проявила себя очень хорошо.
Преимущества: Выглядит стильно, не промокает
Недостатки: Пока незаметно
На вид красивые и практичные, но качество ужасное! Подошва вся пожелтела, но это не самое главное. Подошва стала очень скользкая, в них невозможно ходить! Ноги постоянно находятся в напряжении, из-за этого происходит деформация стопы, суставов и позвоночника! После сильно болят ноги и спина, очень некомфортно, это ненормально для обуви!
Преимущества: Внешний вид.
Недостатки: Качество материала, подошва!
Последнее время качество обуви Demix сильно захромало. В 2019 году покупал кроссовки, до сих пор целы, правда внешний вид потеряли, ходу на работе. Эти кеды купили проходили одну зиму, треснули в сгибах.
Недостатки: Плохое качество кожзаменителя.
Кеды красивые, теплые.
Преимущества: Теплые на весну и осень.
Недостатки: Не проносил и сезон, как на правой ноге подошва возле пятки провалилась. Не рекомендую.
Обувь хорошая , качественная
Преимущества: Теплая
Недостатки: Нету
Понравились. Зимой подросток не замерз. Подошва не треснула. Относили полностью одну зиму.
Преимущества: Высокие, теплые.
Недостатки: Не обнаружили. Ну если только цвет, светлые. Но выбирали сами)
Купила сыну. Выбирал из многих. Понравилось, что ничего лишнего
В целом, за свою стоимость прекрасные кроссовки.
Преимущества: До -10, думаю, смело можно в них ходить, достаточно удобно, главный плюс стоимость.
Недостатки: К недостаткам можно отнести то, что достаточно сложно снимать и надевать (но это больше придирки), просто отвык от высокой обуви.
Все супер, спасибо
Преимущества: Тёплые, не грамозкие
Недостатки: Нет
Прекрасные кеды, теплые. Подросток доволен.