Когда мерил, все было супер удобно. Спустя 2 дня образовались странные заломы, которые теперь надрывают ногу. Ходить невозможно и наверное выброшу. Сдать уже вряд ли получится
Преимущества: Цена
Недостатки: Просто отвратительная обувь. Советую купить дороже тычяч на 5 и не пытать ноги.









