Ботинки не дышат, носки быстро становятся мокрыми.
Преимущества: Цена.
Недостатки: Надевать очень трудно.







Данный товар недоступен для заказа в твоем городе



Ботинки не дышат, носки быстро становятся мокрыми.
Преимущества: Цена.
Недостатки: Надевать очень трудно.
В меру удобные, вид имеют.
Преимущества: Цена и на этом всё.
Недостатки: Попал под дождь, намокла стелька, в считанные минуты разбухла и развалилась.
По мне так шикарные ,3 год ношу,вид стал не очень,крем краской покремил и как новые..
Преимущества: лёгкие ,хорошо сидят на ноге!!
Недостатки: Один Кед начал хлюпать когда идёшь по воде! А так думаю вторые возьму ...
Положительное
Преимущества: Качество,хорошие.
Ерунда полная.
Преимущества: Флисовая подкладка и в принципе все.
Недостатки: Подошва плоская, амортизации ноль. Задняя колодка супер высокая и жёсткая. За счёт чего ходить максимально неудобно, нога неудобно встаёт при ходьбе, идешь как робот. Производитель пишет "комфорт, мягкий кант вокруг лодыжки гарантирует комфорт при ходьбе. Ведь не бывает мелочей, когда речь идет об удобстве обуви". Этот так называемый мягкий кант находится очень высоко, а ниже жёсткая, пластиковая высокая колодка, которая постоянно давит на наружную кость на лодыжке, кость постоянно адски болит. Такую обувь носить невозможно. Не пойму кто пишет хорошие отзывы. Думал разносится, ничего подобного. Придётся выкидывать, зря потраченные деньги.
Довольно тепленькие до 0, если надеть 1 толстый носок. На 2 носка до -5-10 можно ходить. Быстро пачкаются. Цвет светло серый, поэтому белой краской их в порядок не приведешь. Порвались за 3 месяца активной носки.
Преимущества: Хорошо выглядят на ноге.
Недостатки: Порвались спустя 3 месяца. Не хватило даже на сезон. Позже дырка образовалась в одном и том же месте на двух кедах одновременно.
Удобные кеды.
Преимущества: Теплые, на скользком покрытии подошва не скользит.
Красивые, стильные, удобные
Преимущества: Понравились внешне
Недостатки: Не замечены
На фото смотрятся лучше.
Преимущества: Ношу три недели, не промокают пока ещё, до -10 можно носить.
Недостатки: Лодыжку на второй день натёр и по сей день не проходит, ботинок не разнашивается, как будто стал натирать ещё и мизинцы. Обувь в ценовой категории на 1500-2000 на мой взгляд, на удобство не стоит рассчитывать, если нужна обувь на глубокую осень, начало зимы просто чтобы была или вы много не ходите, то можно брать. Если бы добавил 1000, чуть больше, то вполне себе вменяемую обувь можно найти. Либо качество такое стало от Demix, либо это именно зима такого качества. Зальные кеды брал, подобная ситуация, не очень удобные.
Первые впечатления очень хорошие.
Преимущества: Размер в размер. Качество, в целом, экокожи, так сксжем, нормальное. Есть недоточетики. Однако, при -10 держат себя хорошо.
Недостатки: Как и любая обувь из-за реагентов могут пойти в Лепту...