Сыну они сразу понравились.
Преимущества: Качество.
Недостатки: Нет.







Данный товар недоступен для заказа в твоем городе



Сыну они сразу понравились.
Преимущества: Качество.
Недостатки: Нет.
Деньги на ветер.
Недостатки: Промокают ноги.
Выглядят симпатично, но на этом всё.
Недостатки: Мокрые ноги постоянно. Очень разочарована покупкой. Можно носить только в сухую бесснежную погоду. Выброшенные деньги.
Для сильных морозов не подходит.
Преимущества: Лучше носить с носками от магазина, от синтетических мокнут ноги.
Недостатки: Высокий подъем, в машине ноги устают.
При покупке ботинки понравились, сыну было удобно их носить, ногам было тепло.
Недостатки: Через 1,5 месяца стала отклеиваться подошва, кусками отходить кожзам на ботинке. По факту проносил 1,5 месяца. Теперь или в ремонт, или в помойку. Жалею, что купила, своих денег не стоит.
Цена, качество.
Преимущества: Вид шикарный.
Недостатки: Плохо, что не кожа.
Отличные демисезонные кеды.
Преимущества: Красивый светло-серый цвет, нескользкая подошва, теплые.
Недостатки: Недостатков нет. После двух месяцев носки не потеряли свою форму, не потрескались.
Очень трудно обувать, без ложки нужно почти полностью расшнуровывать. Покупал походить в грязь, чтоб не убивать нормальные, как итог, почти не носил, ввиду того, что ногу в них не запихнуть. Брал две пары, серые и чёрные.
Преимущества: Цена.
Преимущества: Более менее нескользящая подошва. Тепло.
Недостатки: 1. Серый цвет оказался непрактичным - сильно пачкается подошва сбоку. 2. Пришлось разнашивать, первую неделю ношения всё время натирало ноги какими-то непонятными швами изнутри, хотя брал на размер больше. 3. Под стелькой картон. "Пятка" примерно через месяц продавилась, там как оказывается пустота. 4. Через полтора месяца ежедневного ношения треснула кожа на правом кроссовке. 5. Примерно через пару месяцев стали пропускать влагу, треснула, подошва, картон под стелькой размяк - мокрые ноги. 6. Надевать на ноги неудобно, приходится пользоваться "ложкой" - иначе ногу в кроссовок не засунуть. 7. Пока не поставил крючки на верхние отверстия было долго и неудобно шнуровать. Итог: Крайне неудачная покупка. Хватило на пару месяцев.
Кроссовкам полтора месяца, развалились пятки и лопнула подошва.
Недостатки: Низкое качество, не рекомендую.