Кеды утепленные мужские Board 5 Mid

2 249 ₽
4 499 ₽
-50%
Хотите дешевле?
Снизим цену с учётом
бонусов и актуальных
персональных акций
или 563 ₽ × 4 платежа с «Плайт» Подробнее
Читать обзор
Цвет: черный

Данный товар недоступен для заказа в твоем городе

Утепленные кеды Demix на плоской подошве — идеальное решение для зимнего гардероба.

СОХРАНЕНИЕ ТЕПЛА

Флисовая подкладка создает надежную защиту от холода. Важно, чтобы ноги не мерзли во время прогулок.
СОХРАНЕНИЕ ТЕПЛА

КОМФОРТ

Мягкий кант вокруг лодыжки гарантирует комфорт при ходьбе. Ведь не бывает мелочей, когда речь идет об удобстве обуви.
КОМФОРТ

СЦЕПЛЕНИЕ С ПОВЕРХНОСТЬЮ

Прочная резиновая подметка обеспечивает хорошее сцепление с поверхностью, поэтому нога не будет проскальзывать.
СЦЕПЛЕНИЕ С ПОВЕРХНОСТЬЮ
Отзывы (320)
4
4
4
320 отзывов | 4 из 5
Соответствие описанию
Функциональность
Соответствие фото
Quality
Качество
Надежность
69%
порекомендовал бы этот товар другу
320 отзывов
Новые
Старые
Высокая оценка
Низкая оценка
  • 3
    Город:Смоленск
    Частота использования:Несколько раз в неделю
    Срок использования:Больше года
    Функциональность:
    Соответствие фото:
    Качество:
    Надежность:

    Ботинки не дышат, носки быстро становятся мокрыми.

    Преимущества: Цена.

    Недостатки: Надевать очень трудно.

  • 3
    Город:Краснодар
    Частота использования:Ежедневно
    Срок использования:Меньше месяца
    Функциональность:
    Соответствие фото:
    Качество:
    Надежность:

    В меру удобные, вид имеют.

    Преимущества: Цена и на этом всё.

    Недостатки: Попал под дождь, намокла стелька, в считанные минуты разбухла и развалилась.

  • 5
    Город:Минеральные Воды
    Частота использования:Ежедневно
    Срок использования:Больше года
    Функциональность:
    Соответствие фото:
    Качество:
    Надежность:

    По мне так шикарные ,3 год ношу,вид стал не очень,крем краской покремил и как новые..

    Преимущества: лёгкие ,хорошо сидят на ноге!!

    Недостатки: Один Кед начал хлюпать когда идёшь по воде! А так думаю вторые возьму ...

  • 5
    Город:Сызрань
    Частота использования:Ежедневно
    Срок использования:Больше года
    Функциональность:
    Соответствие фото:
    Качество:
    Надежность:

    Положительное

    Преимущества: Качество,хорошие.

  • 1
    Город:Москва
    Частота использования:Ежедневно
    Срок использования:Меньше месяца
    Функциональность:
    Соответствие фото:
    Качество:
    Надежность:

    Ерунда полная.

    Преимущества: Флисовая подкладка и в принципе все.

    Недостатки: Подошва плоская, амортизации ноль. Задняя колодка супер высокая и жёсткая. За счёт чего ходить максимально неудобно, нога неудобно встаёт при ходьбе, идешь как робот. Производитель пишет "комфорт, мягкий кант вокруг лодыжки гарантирует комфорт при ходьбе. Ведь не бывает мелочей, когда речь идет об удобстве обуви". Этот так называемый мягкий кант находится очень высоко, а ниже жёсткая, пластиковая высокая колодка, которая постоянно давит на наружную кость на лодыжке, кость постоянно адски болит. Такую обувь носить невозможно. Не пойму кто пишет хорошие отзывы. Думал разносится, ничего подобного. Придётся выкидывать, зря потраченные деньги.

  • 3
    Город:Москва
    Частота использования:Несколько раз в неделю
    Срок использования:Около полугода
    Функциональность:
    Соответствие фото:
    Качество:
    Надежность:

    Довольно тепленькие до 0, если надеть 1 толстый носок. На 2 носка до -5-10 можно ходить. Быстро пачкаются. Цвет светло серый, поэтому белой краской их в порядок не приведешь. Порвались за 3 месяца активной носки.

    Преимущества: Хорошо выглядят на ноге.

    Недостатки: Порвались спустя 3 месяца. Не хватило даже на сезон. Позже дырка образовалась в одном и том же месте на двух кедах одновременно.

  • 5
    Город:Ростов-на-Дону
    Частота использования:Ежедневно
    Срок использования:Меньше месяца
    Соответствие описанию:
    Функциональность:
    Соответствие фото:
    Качество:
    Надежность:

    Удобные кеды.

    Преимущества: Теплые, на скользком покрытии подошва не скользит.

  • 5
    Город:Ростов-на-Дону
    Частота использования:Ежедневно
    Срок использования:Меньше месяца
    Соответствие описанию:
    Функциональность:
    Соответствие фото:
    Качество:
    Надежность:

    Красивые, стильные, удобные

    Преимущества: Понравились внешне

    Недостатки: Не замечены

  • 3
    Город:Волгодонск
    Частота использования:Ежедневно
    Срок использования:Меньше месяца
    Функциональность:
    Соответствие фото:
    Качество:
    Надежность:

    На фото смотрятся лучше.

    Преимущества: Ношу три недели, не промокают пока ещё, до -10 можно носить.

    Недостатки: Лодыжку на второй день натёр и по сей день не проходит, ботинок не разнашивается, как будто стал натирать ещё и мизинцы. Обувь в ценовой категории на 1500-2000 на мой взгляд, на удобство не стоит рассчитывать, если нужна обувь на глубокую осень, начало зимы просто чтобы была или вы много не ходите, то можно брать. Если бы добавил 1000, чуть больше, то вполне себе вменяемую обувь можно найти. Либо качество такое стало от Demix, либо это именно зима такого качества. Зальные кеды брал, подобная ситуация, не очень удобные.

  • 5
    Город:Москва
    Частота использования:Ежедневно
    Срок использования:Меньше месяца
    Соответствие описанию:
    Функциональность:
    Соответствие фото:
    Качество:
    Надежность:

    Первые впечатления очень хорошие.

    Преимущества: Размер в размер. Качество, в целом, экокожи, так сксжем, нормальное. Есть недоточетики. Однако, при -10 держат себя хорошо.

    Недостатки: Как и любая обувь из-за реагентов могут пойти в Лепту...

1 ... 8910 ... 32
характеристики
Полнота
Средняя
Застежка
Шнуровка
Особенность
Высокие, Утепленные
Антибактериальная пропитка
Нет
Утеплитель
Теплая подкладка
Защита от влаги
Отсутствует
Пол
Мужчины
Вид спорта
Спортивный стиль
Сезон
Зима, Демисезон
Срок гарантии
30 дней
Категория
Обувь
Материал верха
65% синтетическая кожа, 35% полиэстер
Материал подкладки
100% искусственный мех (полиэстер)
Материал подошвы
термопластичная резина
Страна производства
Китай, Вьетнам