На сезон.
Преимущества: Фасон.
Недостатки: Полопались уже спустя полгода, на сезон потаскать хватит, потом на выброс.







Данный товар недоступен для заказа в твоем городе



На сезон.
Преимущества: Фасон.
Недостатки: Полопались уже спустя полгода, на сезон потаскать хватит, потом на выброс.
качественные и хорошие
качественные и хорошие
качественные и хорошие
Купил в 2023 году, до сих пор иногда надеваю. Для холодной зимы не подойдут, до -15 думаю, и с теплым носком. Заломы на сгибе быстро появились и на сегодняшний день треснули в этих местах. Подошва целая. В целом кроссовки нравятся, смотрятся классно, но требуют ухода и не для морозов.
В мороз до -10 было комфортно ходить, а при более низких температурах уже только с термобельем.
Понравились
Кеды отличные
нормальные, крепкие
Вроде хорошие, размер подошел, все норм